Woller, Roswitha von
Auf der zerstoerten Welt. (Gedichte). Giebichenstein, Privatdruck, 1935. 14 Bll. 4°. OBroschur mit Fadenbindung und DTitel (etw. berieben und lichtrandig).
1 von 120 num. Ex. - Seiten gering gebraeunt. Dabei: Magritz, Kurt: Gedichte. Leipzig, Akademie fuer Graphik und Buchkunst, 1949. Mit ORadierung auf VDeckel. 1 von 20 Ex.