Wolf, Johann
Eichsfeldische Kirchengeschichte mit 134 Urkunden. Goettingen, Baier, 1816. VIII S., 4 Bll., 243, 224 S. Gr.-8°. 8°. Marmor. Pp. d. Zt. mit Rotschnitt u. goldgepr. RSchild (RSchild mit kl. Fehlstellen, beschabt u. bestoßen).
Erste Ausgabe. - Loewe 2150. - Seltene Eichsfeldische Kirchengeschichte. - Vord. flieg. Vorsatz fehlt, leicht gebraeunt.