Sammlung Künstlerbücher - Pressendrucke - Edition Balance
Wohmann, Gabriele
Sidonie. Erzählung. Mit 3 sign. ORadierungen und Textillustrationen von Guillermo Deisler. Berlin, Edition Balance, 1992. 34 Doppelbll. 4°. OHLdr. im OPp.-Schuber.
3. Druck der Edition Balance. - Eins von 25 Exemplaren der Vorzugsausgabe A (GA 100) mit einer beigel. sign. OZeichnung. Druckvermerk vom Künstler und der Autorin signiert. - Schönes Exemplar.