EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
(Figur mit erhobenen Armen). 1997. Ölkreide und Pastell auf braunem Karton. 21 x 15 cm. Monogrammiert und datiert. Auf Papier montiert und unter Glas gerahmt. Mit Nachlassstempel auf der Rückseite der Rahmung. - An einigen Kanten minimal bestoßen, Motiv nicht betroffen. Wohlerhaltene und farbenkräftige Arbeit.
Oil pastel and crayon on brown cardboard. Monogrammed and dated. Mounted on paper and framed under glass. With estate stamp on the back of the framing. - Minimally bumped at some edges, motif not affected. Well preserved and colourful work.