Sammlung Künstlerbücher - Stelzmann, Volker
Wielepp, Christoph
Monolog Georg Büchner. Mit zwei Orig.-Radierungen von Volker Stelzmann. Leipzig, Edition M, 1992. Folio. 16 S., 1 Bl.OHLwd. im beschrifteten OHLwd.-Schuber.
"3. Buch ""Signum"". - Eins von 50 num. u. sign. Exemplaren. - Schönes Exemplar."