Weber, Paul 3 Exemplare der Vozugsausgabe des 'Kritischen Kalenders' aus den Jahren 1976-1978. Mit je 1 sig. OLithographie sowie je 27 Tafeln nach Lithographien von Paul Weber. Muenchen, Bruckmann. Je ca. 30 n.n. Bll. Gr.-8°. Ill. OPpbde. mit Deckel- und RTitel (gering berieben und bestoßen). Jeder der Kalender auf Vorsatz vom Kuenstler gewidmet und monogrammiert. Die schoenen Lithographien auf Buetten und mit Bleistift signiert. - Kalender innen tadellos.