EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Mao. (1985). Farbige Kollotypie und blaue Silberfolie auf Papier. 47 x 57 cm (47 x 57 cm). Verso mit dem Stempel "Andy Warhol, SILVER FACTORY, Yoshida Hang Gallery, 1985". - In den Ecken auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt. Knickspurig sowie partiell mit leichten Oberflächenbereibungen, diese teils restauriert. An den Kanten leicht abgenutzt bzw. vereinzelt mit kurzen Einrissen.
After Andy Warhol. Collotype and blue silverfoil on paper. On verso stamped "Andy Warhol, SILVER FACTORY, Yoshida Hang Gallery, 1985". - Mounted on cardboard at the edges and framed under glass. Crease marks as well as partial light surface rubbing, these partly restored. Slightly worn at the edges and occasionally with short tears.