EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeitgenössische Kunst - Street Art
Caustic. 2017. Serigraphie überarbeitet mit mit Quink Tinte und Säure auf Keaykolour Original China White. 70 x 50 cm (70 x 50 cm). Signiert und nummeriert. - Eckten teils etwas bestoßen. Verso partiell mit sehr wenigen Atelierspuren. Insgesamt in gutem Zustand.
Eines von 150 seriellen Unikaten.
Silkscreen reworked with Quink ink and acid on Keaykolour Original China White. Signed and numbered. - Corners partly a little bit bumped. With very few traces of studio on verso. Overall in good condition. - One of 150 serial unique pieces.