Gastronomie
Universal-Lexikon der Kochkunst. Wörterbuch aller in der bürgerlichen und feinen Küche und Backkunst vorkommenden Speisen und Getränke, ihre Naturgeschichte, Zubereitung, Hygiene und Verfälschung. 2 Bände. Mit 2 chromolithogr. Frontispiz. Leipzig, Weber, 1878. XXXV, 632, 696 S. Gr.-8°. Lwd. d. Zt. mit RSchd. (etwas berieben).
Erste Ausgabe. - Horn/Arndt 607 - Leicht gebräunt, insgesamt gutes Exemplar.