EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
ZERO
Splitter. 1991. Farblithographie auf Bütten. 28,5 x 35,5 cm (30 x 42 cm). Signiert, datiert und nummeriert sowie mit dem Blindstempel der Erker Presse St. Gallen versehen.
Eins von 200 Exemplaren.
Colour lithograph on laid paper. Signed, dated and numbered as well as with the blind stamp of the Erker Presse St. Gallen. - One of 200 copies.