Sammlung Künstlerbücher - Raasch, Klaus
Traston, Simon (i.e. Gert Micha Simon)
Feuerland. Mit farbigen Original Holzschnitten von Klaus Raasch. Hamburg, Klaus Raasch, 2002. 115 S. Folio. Original HLwd. im OSchuber
Eins von 60 nummerierten u. v. Künstler und Autor signierten Exemplaren. - Schönes Exemplar.