Sammlung Künstlerbücher - Edition Maldoror
Tragelehn, B. K.
Ausreisen. Gedichte. Mit 5 signierten Orig.-Lithographien von Strawalde. Berlin, Ed. Maldoror, 2011. Unpag. Folio. OPp. im OPp.-Schuber.
Eins von (insges.) 40 Exemplaren, vom Autor im Druckvermerk signiert. - Schönes Exemplar.