EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Let a thousand parks bloom. 1971. Farbserigraphie und Collage auf chamoisfarbenem Bütten (mit Wasserzeichen). 94 x 64 cm (102 x 70 cm). Signiert, datiert und nummeriert sowie in der Form betitelt. - Im weißen Rand mit leichteren Anschmutzungen und einem kurzen, horizontalen Randeinriss sowie partiell mit leichteren Braunfleckchen (auch verso), das jeweils Motiv nicht betroffen. Der Abzug farbsatt und samtig.
Eines von 550 Exemplaren. - Druck bei Kelpra Studios, London.
Colour silkscreen and collage on buff handmade paper (with watermark). Signed, dated, numbered and titled in the form. - In the white margin with slight soiling and a short, horizontal marginal tear as well as partially with lighter brown spots (also on verso), the respective motif not affected. The print rich in colour and velvety. - One of 550 copies. - Print by kelpra studios, London.