EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Informel
Abstrakte Komposition. 1971. Farblithographie auf Velin. 83 x 56,5 cm (88,5 x 60,5 cm). Signiert, datiert u. nummeriert. - Leichte Alterspurig, minimal knickspurig u. mit einem kleinen waagerechten Einriss am oberen Rand (Motiv nicht betroffen). Farbfrischer Abzug.
Ein Exemplar von 30.
Colour lithograph on wove paper (papier vélin). Signed, dated a. numbered. - Slight signs of age, minimal creases a. with a small horizontal tear at upper margin (motif not affected). Colour-fresh print. - One copy of 30.