Französische Bibliophilie
Tapies u.a, Antoni
Repères Nr. 18 Cahiers d'art Contemporain. Mit 3 (2 im Stein signierten) Lithographien von Antoni Tapiés. Paris, Lelong, (1984). Folio. OBrosch.
Eine Lihographie als Umschlag und zwei herausnehmbare Arbeiten mit Mittelfalz. - Dabei: Jahreskarte Galerie Maeght Lelong 1986 mit plattensignierter Lithographie von Tapies. - Derriere Le Miroir. 179 - 1969.