EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus zwei Arbeiten. Je eine Photolithographie auf Papier. Blattmaß von 26,5 x 30,8 cm bis 31 x 31 cm. Signiert und nummeriert. Verso ein Bl. datiert mit 1984. - 1 Bl. leicht Braunfleckig (Motiv dezent betroffen).
Je ein Exemplar von 100. - Enthalten: u.a Balkonszene III, 1984.
Set of two works. Each a photolithograph on paper. Signed and numbered. Verso one sheet dated 1984 - 1 sheet slightly brown-stained (motif discreetly affected). - One copy each of 100.