Plakate
Stankowski, Anton
Hill auch in Witten! Werbeplakat mit Offsetlithographie. (1929). Blattmaße 25,1 x 22,4 cm.
Selten. - Minimal gebräunt und etwas knickspurig. Kurzer Einriss im oberen weißen Blattrand. Ecken etwas bestoßen. Rechter Blattrand etwas knitterig.
Advertising poster with offset lithograph. - Rare. - Minimally browned and somewhat creased. Short tear in upper white margin. Corners a little bit bumped. Right margin somewhat creased.