EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Sammlung von 3 seltenen Werken.
Enthält: De Profundis. Leipzig u. Berlin, Druck von Röder für Hugo Storm, 1895. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben). Kosch XII, 363. Seltene erste Ausgabe (hier ohne Einleitungsschrift). - Satans Kinder. München, Georg Müller, 1919. OPp. (leicht lichtrandig, angestaubt). Titel recto mit Stempel des Georg Müller Verlags. - Unterwegs. Berlin, Hugo Storm, o.J. OLwd. mit goldgepr. RTitel (lichtrandig, leicht berieben, Ecken bestoßen). Innendeckel mit mont. Exlibris von Willy Cohn.
Collection of 3 rare works. - As listed above.