EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Informel
10 Radierungen in: Stumme Muse submarin. 33 Liebesgedichte aus fünf Jahrzehnten. 1997. Je auf chamoisfarbenem Zerkall-Bütten. Je signiert, datiert und nummeriert. Blattmaße je 45 x 34,5 cm. Je eingebunden. - Gratige Arbeiten in gutem Zustand.
Je eines von 30 Exemplaren. - Hrsg. Edition Maldoror, Berlin 1997.
10 etchings in: Silent Muse submarin. 33 love poems from five decades. 1997. Each on buff Zerkall handmade paper. Each signed, dated and numbered. Sheet dimensions 45 x 34,5 cm each. Each bound in. - Burr-like works in good condition. - Each one of 30 copies.