Napoleon
Soret), (Jean
Die Einpfropfung der gesunden Vernunft. Aus dem Französischen übersetzt und mit dem zweiten Theil vermehret. London, (Mevius), 1761. 94 S. Kl.-8°. Pp. d. Zt. (berieben, Papierbezug am Rücken teils abgelöst).
Titel am oberen Rand leicht farbenfleckig. Etwas gebräunt u. braunfleckig.