EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Die Sonne um Mitternacht schauen SDO/NASA (blue). Set aus 6 Werken. 2019. Inkjet-Prints auf Museum Natural Velvet. Blattmaße je 47 x 43 cm. - Zusammen mit Titelblatt (dieses signiert und datiert "2021") in schwarzer original Pappmappe mit Deckeltitel in Serigraphie.
Exemplar der Griffelkunstvereinigung, Hamburg.
Set of 6 works. Inkjet prints on Museum Natural Velvet. - Inside black original winged folder with title on cover together with title sheet. This signed and dated "2021".