EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Gohr, Siegfried
Antonius Höckelmann. Frau am Baum. Mit einer sign. u. dat. Handzeichnung (Acryl und Aquarell über Bleistift auf handgeschopftem Papier) von A. Höckelmann. Köln, Oktagon, 1998. OLwd. im ill. OUmschalg. Grafik u. Ausstellungskatalog im OKartonkassette mit DTitel u. Lwd.-Kanten (Kassette leicht fleckig und ausgefranst).
Eins von 30 Exemplaren der Vorzugsausgabe, auf dem Vorsatzblatt vom Künstler signiert u. nummeriert und mit der beiliegender Handzeichnung (ca. 25 x 17,5 cm).
With 1 signed and dated hand drawing (acrylic and watercolour over pencil on handmade paper) by A. Höckelmann. - One of 30 copies of the special edition, signed and numbered on the endpaper and with the added original drawing.