EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeitgenössische Kunst - Street Art
American dreamers. 2019. Farblithographie auf Bütten. 61,5 x 91,5 cm (70 x 100 cm). Von beiden Künstlern signiert. Datiert und nummeriert. - Sauberer und kräftiger Abzug. Wohlerhalten.
Eines von 450 Exemplaren. - Druck bei idem Paris (mit dem Trockenstempel). - Graphik nach dem Mural, für das die beiden Street Art Ikonen kollaboriert haben. Das Mural befindet sich in Los Angeles.
Colour lithograph on laid paper. Signed by both artists. Dated and numbered. - Clean and strong print. In good condition. - One of 450 copies. - Print by idem Paris (with blindstemp). - Graphic based on the mural for which the two street art icons collaborated. The mural is located in Los Angeles.