EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Set aus zwei Graphiken. 1. Bl. Zinkografie auf Folie und chamoisfarbenem Papier und 1 Bl. Klischeedruck ebenfalls chamoisfarbenem Papier. Blattmaße je 44,6 x 32 cm. Signiert, nummeriert und 1 Bl zusätzlich datiert. Je in typografisch bezeichneten Papierbögen. - 1 Bl. mit vereinzelten Braunfleckchen am Blattrand. 1 Bl. mit vereinzelten Knickspuren. Sonst saubere Abzüge.
Enthält Arbeiten von: - Erwin Heerich. Aus der Reihe der Isometrie, 1964. - Ludwig Wildling Spielgrafik, 1968. Je aus: Mappenwerk Kölner Kunstmarkt.
Set of two prints. 1. sheet of zincography on foil and buff paper and 1 sheet of printing block also on buff paper. Cliché print also on buff paper. Signed, numbered and 1 sheet additionally dated. Each in typographically inscribed paper sheets. - 1 sheet with isolated brown spots at the margins. 1 sheet with isolated creases. Otherwise clean prints. - Contains works by: - Erwin Heerich. From the series of isometry, 1964. - Ludwig Wildling Spielgrafik, 1968. Each from: Portfolio Cologne Art Market.