EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T.(ca.1980er). Mischtechnik auf cremefarbenem Papier. 33,5 x 24 cm. Verso signiert. Unter Glas gerahmt. - Verso mit Spuren der vorherigen Montierung.
Begegeben: 2 Ausstellungskataloge - Hans Schnell. Im Kontext. Internationale Kunst der Gegenwart. Galerie HS Ulrichsberg (Hrsg.) 2011. - Hans Schnell. Säle des Kulturzentrums der Provinzialregierung von Malaga (Hrsg.) 2007.
Mixed media on ivory paper. Signed on verso. Framed under glass. - Verso with traces of the previous mounting.