Schlesinger, Gil
15 Holzschnitte. Mit 15 teils zweifarbigen OHolzschnitten. Kunstverein Schloss Röderhof (Olaf Wegewitz), 1991. 13 Bll. Gr.-4°. OPp. mit montiertem Titelschild auf VDeckel, Fadenbindung.
Eins von 100 num. u. sign. Exemplaren.