Schlangenbader, Peter
Kannibalen Kochbuch. Gedichte und Linolschnitte. Mit 19 ganzseit. farbi. Original-Linolschnitten (davon 18 dat. u. sign.). Berlin, Andante Handpresse, 1994. Fol. Ill. OHLwd.
Eines von 50 numerierten und signierten Exemplaren (GA 55). - Schönes Künstlerbuch für die Galerie Spandow in Berlin. Handeinband von Christian Klünder.