Sasse, Joerg
d8207. Mit einer OPhotographie "20070107017". Koeln, Koenig, 2007. 115 S., zahlreiche Abb. Quer-Gr. 8°. Lwd. mit Titel u. montierter Photographie in schwarzer OPp.-Kassette.
Erste Ausgabe, Vorzugsausgabe. - OPhotographie verso signiert, betitelt und nummeriert, unter Passepartout montiert. Eins von 30 (GA 35) Exemplaren. - Sehr guter Zustand.