Sammlung von 9 Künstlerbüchern der Edition Dschamp der Galerie auf Zeit. Mit zahlreichen OGraphiken u. OPhotographien. Berlin, 1996-2006.
Enthält: Uta Hünniger/Jürgen K. Hultenreich. Von uns der Rest entkam in die Nacht. 2003 (3 x in versch. Ausführungen, davon 2 koloriert, 1 mit mont. Autograph von J.K. Hultenreich). - Thomas Günther/Klaus Zylla. Midnight Rambler. 2006. Ill. OPp. in Pp.-Schuber mit mont. sign. OPhoto. - Nr. 1 von 30 numm. Ex., von Zylla sign. Mit beil. Beiblatt mit Text von Thomas Günther u. Graphik von Klaus Zylla. - Klaus Bendler/Florian Günther. Kabine 12. Mit 2 monogr. u. dat. Monotypien von Klaus Bendler, 1 Siebdruck, 1 orig. Ms.-Seite u.a.. 1996. Lose Bl. Lwd.-Kassette mit mont. nummer DZeichnung. - 1 von 20 nummer. Ex. - Jürgen Theobaldy/Thomas Weber. Dschamp 14. Mit 6 sign. u. dat. kräftigen Farblithographien. 1996. Ill. HLwd. im bemalten HLwd.-Schuber. - 1 von 40 numm. u. sign. Ex. - Bericht an eine Kaderleitung. Mit Beiträgen, Graphiken, Photos u.a. von Helga Höhne, Lothar Trolle, Michael Würzberger, Sabine Jahn u. Thomas Günther. 1996. Ill. OPp. mit Siebdruckportraits im Pp.-Schuber. - Nr. 1 von 40 numm. Ex., von den Künstlern sign. - Gundula Ess/Eberhard Häfner. No Limerick, echt leberhart. 2000. Ill. OHLwd. mit Siebdruck-Portrait. - Nr. 1 von 40 numm. Ex. - Alle Texte und Grafiken sign., Druckvermerk außerdem von Thomas Günther sign. - Florian Günther/Pontus Carle/Ottfried Zielke. Die guten Jahre. 2000. - 1 von 50 Ex. - Insgesamt wohlerhalten.