Sammlung von 3 Werken mit Original-Farbholzschnitten von Tita do Rêgo Silva. Mit zahlreichen OGraphiken.
Enthält: Joao José da Silva. Die Wahl des Teufels und ie Amtseinführung Lampiaos in der Hölle. Hamburg, Selbstverlag der Künstlerin, 1998. 4°. OLwd. mit montiertem DSchild in ill. OUmschlag. Eines von 125 numm. u. sign. Ex. - Peggy Parnass. Kindheit. Auf dem Titel von der Autorin und der Künstlerin signiert. Grethem-Büchten, Schwarze Kunst, 2012. 4°. Ill. OLwd.- Jorge Amado. Vom Wunder der Vögel. Mit beigelegter OGraphik, als e.a. bezeichnet. Hamburg, Selbstverlag der Künstlerin, 1994. 4°. Ill. OLwd. mit montiertem DSchild. Eines von 55 numm. u. sign. Ex. - Dabei: 2 Kataloge der Künstlerin, davon einer mit beigelegten OGraphiken.