EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeitgenössische Kunst
The Raphael VI. 1986. Farbradierung und -aquatinta auf chamoisfarbenem Bütten. 45,5 x 60 cm (64 x 79 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Punktuell auf Unterlafe montiert. - Wohlerhalten und mit schönem Büttenrand.
Eines von 30 Exemplaren. - US-amerikanischer Künstler und Vertreter des Neo-Expressionismus.
Colour etching and aquatint on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. Mounted in spots on underlay. - Well preserved and with beautiful deckle edge. - One of 30 copies.