Sacrosancti et oecumenici Concilii Tridentini et oecumenici Concilii Tridentini, Paulo III., Julio III. et Pio IV. ... celebrati, canones et decreta ... Mit Holzschnitt-Buchschmuck. Luettich, Hovius, 1587. 17 Bll. 473 S., 88 Bll. 12°. Pgt. d. Zt. mit gepr. Borduere und 4 Eckfleurons sowie hs. RTitel (etwas berieben und verfaerbt).
Selten. - Titel und Seiten mit wenigen Marginalien bzw. Besitzeintrag, etwas braunfleckig.