EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Nouveau Réalisme
o.T. 1971. Frottage auf chamoisfarbenem Papier. 37 x 42 cm (42 x 59,5 cm). Signiert und datiert. - Unter Passepartout an den oberen Ecken montiert und unter Glas gerahmt. Teils leicht knickspurig sowie mit winzigen braunen Fleckchen. In den oberen Ecken die alte Montur durchschlagend. Auf der Rahmenrückwand mit italienischem Galerie-Etikett.
Frottage on chamois coloured paper. Signed and dated. - Mounted under passepartout at the upper corners and framed under glass. Partly with sligth crease marks and tiny brown spots. In the upper corners the old mounting showing through. At the bacvk of frame with italian gallery label.