EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Paysages architecturals. 1974. 5 Radierungen auf Zerkallbütten in Chromoluxmappe. 49,3 x 15 cm (65 x 28,5 cm). Je signiert, datiert und nummeriert. Im Kolphon zusätzlich nummeriert. - Vereinzelt verso mit leichten Anschmutzungen. Mappe mit leichten Gebrauchspuren. Radierungen jeweils gratig und mit schönem Blattenrand.
Ein Exemplar von 30. - Hrsg. von Edition Rothe Heidelberg mit Text v. Joachim Heusinger v. Waldegg.
5 etchings on Zerkallbütten in chromolux portfolio. Each signed, dated and numbered. Additionally numbered in the colophon. - Occasionally with slight soiling on verso. Portfolio with slight traces of use. Etchings each with fine margins. - One copy of 30.