EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T. Stele. Metallstäbe mit eingelassenem Kunststoff. Auf Sockel montiert. Höhe 32,3 cm (mit Sockel). - Insgesamt mit leichten Gebrauchsspuren und partiell schwachem Abrieb.
Provenienz: Privatbesitz Hessen, direkt vom Künstler erworben.
Stele. Brass (probably) with plastic. Mounted on a base. - Overall with slight signs of use and partially weak abrasion.