EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeitgenössische Kunst
Ergänzte Winkel. 2009. Acryl auf 4 seperaten Aluminiumplatten. Je 50 x 50 cm. Jeweils signiert, datiert und bezeichnet.
Jede einzelne Aluminiumplatte kann als Einzelbild für sich selbst gesehen werden. In ihrer Gegenüberstellung ergibt sich wiederum eine eigene Komposition, die einzelnen Linien aufgreift, fortführt und in Beziehung setzt.
Acrylic on 4 separate aluminium plates. Each signed, dated and inscribed. - Each aluminium plate can be seen as a single image in its own right. In their juxtaposition, they create their own composition, which takes up the individual lines, continues them and puts them in relation to each other.