EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
The Hydraulic Door Check. Herausgegeben von/Edited by Peter Noever, MAK. Mit Beiträgen von/With essays by Richard Artschwager, Jörg Heiser, Anthony Vidler, John Yau. Mit zahlr. Abbildungen. Köln, Walter König, 2002. 253 S., 1 Bl. ORosshaareinband in OPp.-Kassette.
Eins von 500 num. Exemplaren mit einem Objekeinband von Richard Artschwager (GA 1700), auf dem Vortitelblatt vom Künstler datiert und monogrammiert.
One of 500 numbered copies with the special binding with horsehair cover designed by R. Artschwager, signed and monogrammed by the artist on the half-title.