EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Zeitgenössische Kunst
o.T. (Farbverlauf in Gelb-Orange-Grün, aus "The Missing Colours" - Video still). (1998). Farboffset auf leichtem Chromolux-Karton. 50 x 65 cm (50 x 65 cm). Verso monogrammiert und nummeriert. - An den Ecken und Kanten vereinzelt gering berieben. - Eins von 100 Exemplaren.
o.T. (gradient in yellow-orange-green, from "The Missing Colours" - video still). (1998). Color offset on light chromolux cardboard. 50 x 65 cm (50 x 65 cm). Monogrammed and numbered on verso. - Slightly rubbed at corners and edges. - One of 100 copies.