EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Ravin Rita. 1969. Farblithographie auf cremfarbenem Bütten. 54 x 66 cm (57 x 71 cm). Signiert und datiert sowie als E.A. bezeichnet sowie mit dem Blindstempel des Druckers. - An der oberen Kante im weißen Rand mit wenigen, leichten Knickspuren sowie zarten Braunfleckchen. Insgesamt in gutem Zustand.
Hilger, 56. - Einer von 10 artist proofs abseits der Auflage von 100 Exemplaren.
Colour lithograph on laid paper. Signed, dated and designated as an artist proof as well as with the printer´s blind stamp. - At the upper edge in the white margin with a few, light creases and delicate brown spots. Overall in good condition. - One of 10 artist proofs apart the edition of 100 copies.