EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Pop Art
Judy and the Jaeger. 1969. Farblithographie auf Arches-Bütten mit schönem Schöpfrand. 71 x 56 cm (71 x 56 cm). Verso signiert, datiert und nummeriert sowie links unten mit dem Drucker-Blindstempel der Collector´s Press. - Im linken unteren Eck mit sehr unscheinbarer kleiner Knickspur. Verso an den Rändern schwach gebräunt.
Hilger, 54. - Eins von 100 Exemplaren.
Colour lithograph on Arches laid paper. Signed, dated and numbered on verso as well as with the printer´s blind stamp. - One of 100 copies.