EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Westerlebnisse. 1983. Aquatintaradierung auf Bütten. 29,6 x 49 cm (53,5 x 75,3 cm). Signiert und nummeriert. - Wohlerhalten, sauber und mit schönem Büttenrand.
Eines von 35 Exemplaren.
Etching and aquatint on laid paper. Signed and numbered. - Well preserved, clean and with beautiful deckle-edge. - One of 35 copies.