EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T. (Weiblicher Akt). Lithographie auf BFK Rives. 48,2 x 58,2 cm (63 x 80,8 cm). Signiert und nummeriert. - Sauberer, kontrastreicher Abzug.
Eines von nur 12 Exemplaren.
Lithograph on BFK Rives. Signed and numbered. - Clean, high-contrast print. - One of only 12 copies.