EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Éluard, Paul
Le visage de la paix. Mit 29 Lithographien nach Zeichnungen von Pablo Picasso. Paris, Cercle d'Art, 1951. 31 Bll. 4°. OKart.
Eins von 2000 Ex. - Schöner Druck der berühmten Folge. Am Unterrand wenige Bll. minimal bestoßen. Teils noch unaufgeschnitten.
With 29 lithographs after drawings by Picasso. At the lower outer margin some pages slightly bumped. Partly unopened.