Verdet, André
Papart, Max
Lubéron. Mit 7 Radierungen von André Verdet. Paris, Aux dépens de l'auteur, 1967. 25 Bll. Folio. Lose Lagen in Umschlag.
Eins von 100 Exemplaren, die vom Autor und dem Künstler handsigniert wurden. - Vortitel mit großer signierter Originalzeichnung von André Verdet. - Wenige Lagen am Ende und am Anfang und am Umschlag nur minimal braunfleckig, sonst gutes Exemplar.
With 7 etchings by Verdet. One of 100 copies signed by the author and the artist. - Pre-title with large signed original drawing by André Verdet. - Few layers at the end and the beginning and the cover only minimally browned, otherwise good copy.