EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Provence. Kupferstiche und Radierungen von Otto Rohse. Mit 39 OGraphiken (inkl. Titel und Kassette). (Hamburg, O. Rohse, 1994). Folio. 38 lose Bll. in OUmschlag in ill. OHLdr.-Kassette (minimal fleckig).
Eines von 30 Exemplaren der Extra-Suite. Die Blätter je in Bleistift signiert und nummeriert sowie teils rückseitig betitelt. - Mit Exlibris. Tadelloses Exemplar.