EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Rohse, Otto
Griechische Epigramme aus fünfzehn Jahrhunderten. 6 in 5 Heften. Mit 6 OHolzschnitten. Hamburg, Otto Rohse Presse, 1988-1990. Je OBroschur in OUmschlag, zusammen in OPp.-Kassette mit geprägtem Pressensignet.
Kleine Drucke der Otto Rohse Presse, Zweite Serie, I-VI. - Eines von 40 signierten und nummerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe mit zus. Abzügen aller Holzstiche. - Gedruckt auf Zerkall-Bütten. - Tadellos.