!oben. Mit 12 Original-Graphiken. (Berlin), Galerie Barthel + Tetzner, 2003. Verschiedene Techniken: u.a. Lithographie, Radierung und Siebdruck. 2 Bll. Text u. 12 Bll. Graphiken, eingelegt in unikatärer Holz-Box von Osmar Osten bearbeitet. Blattmaße je 55 x 41 cm.
Eines von 30 signierten und nummerierten Exemplaren (GA 50). - Enthält Arbeiten von Karl-Heinz Adler, Eberhard Göschel, Erich Wolfgang Hartzsch, Pater Kallfels, Michael Morgner, Osmar Osten, Dagmar Ranft-Schinke, Thomas Ranft, Wolfram Schneider, Max Uhlig, Steffen Volmer und Claus Weidensorfer. Je signiert, tls. datiert, betitelt und nummeriert. Meist auf unbeschnittenem Bütten. - Tadelloses Exemplar.