EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
Wiener Aktionismus
1 Radierung in: "Hermann Nitsch. Das Sein. Zur Theorie des Orgien Mysterien Theaters. Band 1 - 3". 2009. Radierung auf chamoisfarbenem Bütten. 20,4 x 12,4 cm (20,4 x 12,4 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Gratig und im gutem Zustand.
Eines von 100 Exemplaren. - Hrsg. als Vorzugsausgabe vom Styriaverlag. - Druck bei Kurt Zein, Wien.
1 etching in: "Hermann Nitsch. Being. On the theory of the Orgien Mysterien Theatre. Volumes 1 - 3". Etching on buff handmade paper. Signed, dated and numbered. - Burrs and in good condition. - One of 100 copies from the special edition.