Sammlung Künstlerbücher - Goltzsche-Schwarz, Ingrid
Niebelschütz, Jörg
Gedichte. Mit 6 sign. u. teils num. Farbradierungen von I. Goltzsche-Schwarz. Berlin, Kulturbund der DDR, 1989. Quer-4°. Ill. OFadenheft.
Einmalige Auflage von 30 sign. u. num. Exemplaren. Erschienen anläßlich de 15. Berliner Graphikmarktes der Pirckheimer-Gesellschaft im Kulturbund der DDR.