EUR€0 | EUR€10 |
EUR€100 | EUR€10 |
EUR€200 | EUR€20 |
EUR€300 | EUR€30 |
EUR€420 | EUR€30 |
EUR€480 | EUR€20 |
EUR€500 | EUR€50 |
EUR€2,000 | EUR€200 |
EUR€3,200 | EUR€300 |
o.T. (Abstraktion). Zweiteilige Zeichnung. 1984. Graphit auf Papier. Zusammen 28 x 71 cm. Je verso signiert, datiert, mit dem Stempel des Künstlers versehen und als 'Left' bzw. 'Right' bezeichnet. Verso auf der Unterlage bezeichnet (betitelt?) "Happy American Retrograd.". - Zusammen auf Unterlage montiert.
Beigegeben: Ders., Fire, Earth, Water, Air. 4 unikate Farboffsetdrucke. 1992. Verso auf dem Rahmen je bezeichnet, datiert. - Je im Passepartout und unter Glas gerahmt.
Untitled (Abstraction). Drawing in 2 parts. Graphite on paper. 28 x 71 cm altogether. Each signed, dated and with artist's stamp on verso. Verso on support with handwritten annotation (title?) "Happy American Retrograd.". - Mounted on support. - Added: 4 one of a kind colour offset prints. Matted and framed under glass.